«МЮ» пропустил 3 гола в матче ЛЧ впервые за 4 года

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Барселоне» (0:3) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (первая игра – 0:1).

Манкунианцы пропустили три гола в одной игре турнира впервые за четыре года.

В декабре 2015-го «МЮ» уступил на групповом этапе на выезде «Вольфсбургу» (2:3).

69 комментариев
Давно не видел игру в лч, когда последние минут 30-35 команда даже не хотела отыграться! Т дело не в Барсе, а в самом МЮ.
+77
Ну так и с Барсой играет впервые за 4 года.
+28
-1
+27
Отыграть 4 мяча это не один гол или два забить, тут все стало ясно после второго гола, нужно быть реалистом и не загонять игроков на сложном отрезке сезона.
+20
-2
+18
Игроки, что блистают в АПЛ, блёкнут в играх против Месси. Странно слышать, когда утверждают глоры Рональду, что Месси игрок одной ЛА лиги.
+11
Помню глоры маню меня на смех подняли, когда я сказал, что рад подписанию этого бездарного физрука. ХОрошо, что там не оказался нормальный тренер типа почеттино.
Физрук просрал 5 матчей из 7, при этом даже эти две победы были домашними незаслуженными отскоками против середняков АПЛ
+9
-2
+7
Где там великий черный пижон, который за яица себя хватает после голов с пенальти, пусть и дальше ходит яица свои почесывает.
+5
0
+5
Как же классно, что Барса вынесла это пригородное убожество, никто бы не выдержал еще 2 матча их позорных потугов, все любители футбола благодарны испанцам.
+24
-20
+4
Жалкие неудачники со школьником в воротах. Приехали они к Уважаемым людям, «Ферги тайм», «все в наших руках», «мы не вторая команда Манчестера», один удар и МЮ с разбитой сливой, как американский турист, не знающий правил дорожного движения в России 👹
+14
-10
+4
Ответ reddevilll
Тут дело не в характере, а в классе. У Сульшера и его бригады просто не было идей, как в атаке так и в обороне. В первые 10 минут могли забить даже 2 гола
Но начал МЮ хорошо!
+4
0
+4
Уже сколько лет твержу одно и то же: продайте Смоллинга и Джонса. Совершенно не умеют эти двое играть стабильно и позиционно, вечно привозят моменты в свои ворота. Янг в этом сезоне ну очень плох. И все равно его ставят в основу.
Чтобы их продать, надо сначала кого-то купить им на замену. Центр обороны давным давно уже самое слабое место. Хотя бы один, но качественный ВЕДУЩИЙ ЦЗ давно нужен. Ситуация в том, что все те, кто играют сейчас, по своей сути ВЕДОМЫЕ. То есть хорошо могут игратт в паре с кем-то.
Ну и плюс нужен какой-то именно боец, способный заводить команду. Погба с этой ролью точно не справляется. Нужен кто-то может не самого высокого класса, но при этом именно личность, кто бы тупо мог бы пихать всем этим Марсиалям и тому же Погба.
Также считаю, что надо активнее наигрывать Далота на фланге. В потенциале он вместе с Шоу на флангах чуть ли не сильнейшие в мире могут быть.
Ответ DolJun
мой водитель гочка говорит, что все это потому, что у нынешнего юнайтед нет характера, как у того же челси. синие в свое время смогли приехать на моу камп и отыграться с 0-2, в то время как юнайтед пропустил трижды. если бы в составе юнайтед вышли челсийцы мата, лукаку, матич, болельщик челси шоу и парень с характером эррера - все могло бы сложиться совсем по-другому. с другой стороны гочка - бывший скаузер, стоит ли ему доверять?)
Ахаха, должунка, какие водители? Ты о чем? Ты же модер тут. Какие водители на твои 300-400уе в месяц?))
Ответ VNR
И что? Он лучшим Кипром АПЛки считается. За эти 6 лет, что Месси не забивал в 1/4 ЛЧ, он не играл с клубами АПЛ на этой стадии:)))) За эти 6 лет в 1/4 ЛЧ он играл дважды с АТМД, еще с Ромой, ПС и Юве. Возможно в этом причина той голевой засухи? Смотри-ка в последние 24 игры против клубов АПЛ у него 24 гола. Нормальный результат?) И это он играет против лучших клубов АПЛ, а не против сброда с середины и конца таблицы. А у Куртуа тоже в крови пускать от Лео? - ему он 3 забил в прошлом году. Или может у Ван Дер Саара было в крови - 2 раза в финале от него пропустил. У Лариса тоже в крови пускать от Месси? - ему вот в этом сезоне в Лондоне 2 закатил. Дальше перечислять? Кто там у нас еще? Чех, Джо Харт - они тоже пропускали от Месси. В Ла лиге вроде ни один из них замечен не был.
А чего ты 6 лет берешь ?? Ты 2012 год то вспомни, как он не мог в полуфинале забить команде из АПЛ, которая заняла в АПЛ 6-е место. И этой командой руководил помощник тренера.
И Месси был помоложе, и Хави с Иньестой играли, и Пепка руководил. Этакая Барса на максималках...!!
И это, что же получается, - "середняк" АПЛ в полуфинале ЛЧ прошел "Барсу на максималках"