Александр Егоров: «Безбородов ошибочно не назначил пенальти в ворота «Ростова» на 93-й минуте»

Александр Егоров, глава департамента судейства РФС, рассказал, что арбитр матча «Ростов» – «Спартак» (2:1) Владислав Безбородов допустил ошибку в конце матча.

«На 93-й минуте в эпизоде с Мелкадзе, по мнению департамента, арбитр не назначил 11-метровый удар.

Безбородов со своей позиции не увидел этот момент, но по видео – это пенальти. Он также не показал желтую Норманну, и за это ему была снижена оценка», – сказал Егоров.

Разговоры Кононова об автобусе смешны. «Спартак» просто не умеет позиционно атаковать

Источник: Sport24
301 комментарий
Ну другое дело тогда. Спартак жив, Мелкадзе топ, Кононов великомученик...
+704
-31
+673
Кстати, заметил. ЦСКА проиграл, на главной ни одной статьи, проиграл Спартак, про Кононова тысячу новостей, с подробной аналитикой:))
+405
-38
+367
Ответ rigobersong
Вывод напрашивается сам собой - на кого то всем плевать...
+356
-54
+302
А что скажет по поводу пеналя в ворота Динамо (не назначенного)?
+58
-6
+52
да чё уже на судейство пинять,сами виноваты,моменты надо научиться реализовывать и всё,про судей вон пусть питерские ноют
+78
-27
+51
Футбол не балет, Адриано и мелкадзе задрали падать.
Болела Спртака больше 20 лет.
+60
-12
+48
Да нет, просто сайт мясной. Об этом все давно знают. Стенания спартаковских юзеров слушать до конца сезона. Потом недолгая бравада во время предсезонки, так как выиграют очередной кубок обладателей кубков Копа дель Соль. Затем начало нового сезона и все по новой.
+64
-25
+39
Мелкадзе всю игру искал момент, чтобы нырнуть. И два раза нашел. Только Безбородов заметил это, как и я, и не стал давать точку блатному грузину.
+45
-12
+33
Смешно когда три здоровенных лося: Мелкадзе,Адриано и Зе от дуновения ветра регулярно падают.
Адриано вообще провокатор . Во втором тайме толкнул исподтишка Сигурдссона, а от ответного упал и схватился за голову будто его толпой били.
Новичков тоже набирают видимо по тому же принципу.Минутная предсмертная конвульсия Айртона, вследствии чего желтая Еременко. А через десять секунд его рывок на сорок метров в штрафную Ростова. На стадионе это еще наглядней чем по ТВ видно.
Респект фанам Спартака. Вживую первый раз видел как они качают за свою команду.
+19
-1
+18
Судья посмел не помочь Спартаку? Мясниковский притон тут же ударит по рукам
Да уж прям странно как же нас судья не тащил, только в нашу пользу ошибаются по мнению некоторых??? Пенальти не поставил, Норману жк не дал, Гацкану за срыв атаки не дал
+24
-7
+17
Ответ Alexander 04
Надо побеждать не оглядываясь на судейство.... но конечно вопрос -как он мог не увидеть?! (Он был в хорошей позиции)
Просто спартачи, несколько раз за матч, картинно ныряли. Это как в притче о волках и овцах.
+24
-8
+16
Зато когда Спартак выиграет пару матчей сразу появятся крики о возрождении великого клуба, Глушаков похороны, а спартак вернулся, чтобы править, не говоря уже о фотках из раздевалки
+20
-7
+13
Выигрывать надо без всяких пеналей неназначенных. Вперёд Спартак!
+18
-6
+12
Ответ Spartanec<C>
Не чего не скажут. Вспомните матч Ростов Крылья и что там творилось, и судья там молодец :) вот Вам и ответ.