Ахметов о матче с «Оренбургом»: «Так убивать нельзя 😱»

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов высказался о судействе в матче 23-го тура РПЛ с «Оренбургом» (2:3).

21-летний хавбек сборной России пропустил игру из-за перебора желтых карточек.

По ходу второго тайма он написал в твиттере: «Так убивать нельзя 😱😱😱».

На 25-й минуте с поля был удален защитник ЦСКА Марио Фернандес, который получил две желтые карточки в течение шести минут.

Матч обслуживала бригада арбитра Сергея Лапочкина.

254 комментария
 Ответ: чтобы разжечь срач.
+457
-25
+432
Кони, уж кто бы говорил. Привыкли, что Вернблуму красные не дают за жесточайшие фолы, теперь тут фола на жёлтую не видят
+190
-29
+161
Игрок ЦСКА жалуется на предвзятое судейство? Давно не встречал такой злой иронии)))
+154
-26
+128
Какие же кони смешные.
Когда Акинфеева за удар в челюсть прощали они вообще не против были. Когда судили «по понятиям» и не ставили пенальти за игру рукой им тоже было по барабану.
Зато теперь их убивают в матче с 10 командой чемпионата, которая им отгружает треху))))