Фото

Смоллинг рукой разбил нос Месси и не получил карточку

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг разбил нос форварду «Барселоны» Лионелю Месси в матче 1/4 финала Лиги чемпионов (0:1, перерыв).

Англичанин нанес повреждение аргентинцу на 30-й минуте встречи, попав сопернику в лицо рукой.

Главный судья матча итальянец Джанлука Рокки не показал желтую карточку Смоллингу.

Месси вернулся на поле после того, как врачи каталонцев оказали ему помощь.

На Sports.ru можно посмотреть трансляцию игры в прямом эфире. Также доступна текстовая трансляция.

Сэр Алекс придумал, как остановить Месси. Сульшер даже может этим воспользоваться

Источник: Sports.ru
151 комментарий
Серьёзно, ребят, почему Чердак такой обоссанный?
+89
Рамос нечайно. Смоллинг нечайно. Такое ощущение, что месси можно разбивать табло в кровь и ничего за это не будет. Странные судьи
+113
-40
+73
Эпизод никак не игровой, Смоллинг выиграл борьбу врезав Месси в нос. Какой это игровой момент ?

Другое дело, что удалять за это тоже не стоило. Есть ощущение, что так вышло у Смоллинга случайно.

Но фол - был.
+51
-18
+33
Так он не локтем, а пальцами разбил и это был игровой момент или тут новости фанаты Барсы выкладывают?
+87
-55
+32
Интересно, а кто-то будет говорить о 3 нарушениях Бускетса на шелтую (уже к 40 минуте должны были удалить) и про решение не просматривать нарушение в штрафной Барселоны и, соответственно, не назначенный пенальти 🤔
+45
-17
+28
Ответ Kygo1992
Локтем? Не, он коленом зарядил, даже из Питера видно что кистью ударил
Сначала локтем , потом пальцами. Два удара было .
Мне так показалось , но надо уже раз смотреть . Только зачем ?
Судья даже не свистнул нарушение , которое было.
+27
-6
+21
Да не локтем он ему разбил ,а ребром ладони. А то лепят кадр из трансляции. Вот так и наебывают нас. Желтушники.
+12
Смоллинг разбил Лео нос на глушняк так, что он опух в переносице в полтора раза, кровь ручейком течёт, в глазу гематома. Черданцев: "Ну Смолоинг просто ногтем ему кожу расцарапал". Серьёзно, ребят, почему Чердак такой обоссанный?
В чердаке потому что пусто.
+11
-1
+10
Я фигею, в хоккее даже - за рассечение до крови 5 минут удаление и до конца матча до свидания. И пофиг случайно- не случайно. А тут толчок плечом в лицо, потом удар кистью в том же моменте и судейка не свистнул даже.
+13
-3
+10
О какой карточке тут говорят, там судья даже нарушение не увидел при наличии ВАР, ужасное судейство. Очень грязная игра.
+11
-2
+9
Смоллинг играет в лучших традициях Сырёжи Рамоса. И тоже всё сходит с рук.
Ответ Ollala
Смешно. Какая разница локтем или пальцами? Это чистая ж.к.
+5
0
+5
Ответ sanchez
Все всё видели, не надо нести чушь, это случайность. Бускетсу в первом моменте не дали жёлтую и когда он в центре сфолил на Погба, зато Лингарду дали карточку из-за сальто Видаля, если бы Суарес упал так, как Мактоминей, то там железная точка была бы. Так что не надо ля ля
Ну тогда и карточка Видалю липовая, там даже нарушения не было. А Смолингу сколько можно было жёлтых дать? Странно что он матч доиграл при таком кол-ве нарушений