«МЮ» проиграл в четырех из пяти последних матчей

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» на своем поле уступил «Барселоне» (0:1).

Единственный гол был забит на 12-й минуте – защитник англичан Люк Шоу отправил мяч в свои ворота.

Это четвертое поражение «МЮ» в последних пяти матчах. Единственная победа на этом отрезке – над «Уотфордом» (2:1) в АПЛ.

На Sports.ru можно было посмотреть трансляцию игры в прямом эфире. Также была доступна текстовая трансляция.

Статистика Лиги чемпионов

Источник: Sports.ru
618 комментариев
У МЕССИ КРОВЬ КРАСНАЯ КАК У НАС... ОН, ЧТО НЕ ИНОПЛАНЕТЯНИН????
+732
-53
+679
Даже у Блэк Метал групп звук вокала записан на альбомах лучше чем у комментаторов НТВ+
аххаха
+401
-7
+394
Генич: прижатая рука у Бускетса. Хахахахаха, такой глор.
+424
-43
+381
За что нас матч тв наказывает такими днищенскими комментаторами и их высерами? Почему я должен это слушать? У меня слезы потекли и кровь из ушей когда услышал «манчестер уже пропустил 1 гол, нужно идти вперёд,потому что 0:1,0:2,0:3 разницы уже нет»
ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТЫ ТАКОЕ НЕСЁШЬ?
+272
-9
+263
Ахах классика, смолинг кладет руку на плечо, Суарес хватается за голову и катается в припадке