Сержиу Консейсау: «В противостоянии с «Ливерпулем» еще ничего не решено»

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау подвел итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:2).

«Пройдена только половина пути. Впереди еще 90 минут на «Драгау», где мы сделаем все возможное, чтобы переломить ход противостояния и выйти в следующий раунд.

Мы хорошо начали матч и пропустили случайный гол. Второй пропущенный мяч стал следствием индивидуальной ошибки. «Порту» несвойственно давать сопернику так легко поражать ворота.

После стартовых 30 минут мы вполне могли забить. Во втором тайме заиграли лучше, создали пару моментов.

На «Драгау» нам нужна помощь всех и каждого. В этом противостоянии еще ничего не решено», – сказал Консейсау.