Арнор Сигурдссон: «Спартак» легко мог забить в первом тайме. Нам повезло, что они этого не сделали»

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон поделился мыслями по итогам матча со «Спартаком» (2:0) в 22-м туре премьер-лиги.

«Мы знали, что будет тяжелая игра. В гостях, на стадионе «Спартака», другая атмосфера. Но мы к этому готовились.

Первый тайм начали не так уж и хорошо, у «Спартака» было много моментов, они легко могли забить. Нам повезло, что они этого не сделали. Во втором тайме мы начали совершенно по-другому, взяли мяч под контроль, смогли забить и довести до победы.

Мы понимали, что в первом тайме совершили много глупых, непростительных ошибок. У нас было много неточных передач. Мы понимали, что играем не на своем уровне.

Мяч метался, были штанги, перекладины, но я верил, что смогу забить. Было очень важно поразить ворота.

Это выдающийся матч, все говорят о его важности. Мы прекрасно это понимали, поэтому забить два гола в таком противостоянии дорогого стоит. Очень счастливы, что удалось победить», – сказал исландец.

Источник: «Чемпионат»