Ильзат Ахметов: «В перерыве в раздевалке ЦСКА состоялся довольно жесткий разговор»

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов поделился мыслями после победы над «Спартаком» (2:0) в матче чемпионата России.

«Мы хотели с первых минут показать, что играем на победу.

В первом тайме «Спартак» хорошо убегал в контратаки. Мы перестроили игру в перерыве, и соперник совершил ошибки, которые мы использовали.

Не могу сказать, что именно мы поменяли. У нас в раздевалке состоялся довольно жесткий разговор, благодаря чему мы вышли еще заряженнее и все воплотили на поле.

У нас молодая команда, мы учимся на ошибках. Конечно, после матча с «Уфой» сделали правильные выводы – что таких ошибок больше не должны совершать», – сказал Ахметов в программе «Все на футбол».

Источник: «Чемпионат»
42 комментария
Posle takih interview smeshno vspominat’, chto Gancharenko uvolili iz Kubani s formulirovkoy "za zlishom myagkoe otnoshenie k igrokam"
+98
Михалыч в перерыве что с ними делает?на второй тайм практически всегда заряженными выходят)
+59
0
+59
Представляю жесткий разговор в раздевалке Спартака после второго тайма:

- Ребят, ну нельзя так, ну что вы. Денис, ты устал на 60 минуте, может посидищь в запасе на следующий матч, отдохнешь?
- Нет
- Ну ладно. Тебе какой кофе принести?
+53
0
+53
Если бы в этой команде остался Вернблум. Вы бы с такими ошибками до раздевалки не доживали:))
+41
0
+41
Ti chertovski prav druziche
mozhet hvatit pisat’ latinitsei?? Chto za problema ustanovit’ kirillitsu??
+33
0
+33
«Вы,******,будете сидеть ***** до конца контрактов,поняли,***»?
+11
Когда Ильзат уходил с поля, показали титр, по которому Ахметов пробежал десятку и 5 раз нарушил правила, один раз на карточку. Мог ли он представить ещё год назад, что из ярко выраженного атакующего хава превратится в жёсткого опорника?
+7
0
+7
Ильзату надо быть понаглее, он красава конечно но надо подниматься до ТОП уровня.
+5
0
+5
Ответ Shuller18
неоднозначный, кстати, перевод. помнится точно так же в опорную засунули Алана и мы, возможно, в какой-то степени потеряли атакующий потенциал этого игрока.