Виктор Гончаренко: «ЦСКА четко понимал, как обороняться против «Спартака»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко дал комментарий после победы над «Спартаком» (2:0) в матче чемпионата России, передает корреспондент Sports.ru Евгений Марков.

– Мы все ждали эту игру.

Был ажиотаж, великолепный стадион, великолепная игру двух команд, держала в напряжении, могла качнуться в разные стороны. Не снижали уровень игры.

«Спартак» знает, что делать, когда теряет мяч. Мы четко понимали, как против них обороняться.

«Спартак» претендует на самые высокие места. Не надо думать, что они не будут атаковать. Жарко было у обоих ворот, все играли на победу.

– Что вы сказали в перерыве?

– То же, что и до игры. Не отдавать инициативу, быстро вернуть мяч при потере, не сесть глубоко.

Исправить моменты, когда Щенников, Набабкин и Бекао отдают мяч в аут, – заявил Гончаренко.

+143
Михалыч, за Уфу реабилитировался по полной!))) а если серьёзно, мёрзну сейчас в гостевом, но по уши счастливый! Наша молодая дерзкая команда - лучшая в мире! Это портясно!
Ответ kikimor
При всём уважении. Что-то сегодня с Бекао было неладное. Много играл невпопад.
Перегорел. Тем более после ора на него Игоря в матче с Уфой - это было ожидаемо. Потом успокоился и взял в себя в руки. Кстати, и кэп провел работу над собой: сегодня не было психов и криков на защиту. Пихал, но по делу. И подбадривал как в начале сезона. Нормально все будет
+45
0
+45
Дивеев будто сто лет играл в обороне ЦСКА. Гончаренко просто гений по части молодёжи