Ковач об игре с «Боруссией»: «Бавария» знает, как нужно действовать, чтобы победить»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач высказался перед матчем бундеслиги с дортмундской «Боруссией».

«Нам предстоит очень-очень важный матч. Мы все понимаем, что стоит на кону. Мы знаем, как нам нужно действовать в обороне и в атаке, чтобы одержать победу. Я всегда ставлю задачу одержать победу, и не важно, кто наш соперник.

В первом тайме в Дортмунде (2:3) мы полностью доминировали. Мы играли действительно хорошо, но потом не смогли довести игру до победного конца.

Нужно, чтобы в субботу мы показали классную игру в обоих таймах. Ожидаю интересную игру на равных. Победит та команда, которая допустит меньше ошибок», – сказал Ковач.