• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Марио Фернандес: «В Бразилии сильно нагнетают давление на сборную. В России мне работать комфортнее»
18

Марио Фернандес: «В Бразилии сильно нагнетают давление на сборную. В России мне работать комфортнее»

Защитник ЦСКА и сборной России Марио Фернандес рассказал о приглашении в национальную команду Бразилии и объяснил, почему плохо владеет русским языком.

О сборной Бразилии

«Когда меня пригласили в сборную на товарищеский матч с Японией в 2014 году, я хотел взять автограф у моего любимого игрока — Кака, но в итоге так и не решился. Подумал, зачем я буду его беспокоить.

В Бразилии пресса и болельщики очень сильно нагнетают давление на сборную. После проигранного матча тебя могут побить.

В России отношение гораздо спокойнее. В таких условиях мне работать комфортнее».

О русском языке

«Я и на португальском в основном молчу. Стараюсь находиться в своем углу и не высовываться. Мне с трудом дается изучение иностранного языка.

Да, я уже долгое время в России, но говорю очень слабо и не могу сформулировать фразу», — сказал Фернандес.

Опубликовал: sen--sei
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости