• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вартапетов о травме Зобнина: «В воскресенье Роман не жаловался. Утром возникла сильная боль, появился отек»
80

Вартапетов о травме Зобнина: «В воскресенье Роман не жаловался. Утром возникла сильная боль, появился отек»

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов раскрыл подробности травмы полузащитника команды Романа Зобнина.

– Как так вышло, что у него перелом руки, требующий операции, но заметили это только в сборной — на следующий день после матча с питерцами?

— После игры с «Зенитом» Роман долго проходил процедуру допинг-контроля. После этого он сразу же поехал в расположение сборной, даже не заезжая домой: таков распорядок в национальной команде.

Он чувствовал, что ушиб кисть, но не придал этому значения. И даже по прибытии в сборную не обращал на это особого внимания. Ни нашим врачам, ни врачам сборной Роман в воскресенье не жаловался.

Кстати, он так и не вспомнил, в каком именно игровом эпизоде получил травму.

— У человека серьезный перелом, а он этого долго не чувствует. Разве так бывает?

— Для подобной травмы это вполне допустимо. Лишь утром возникла сильная боль и появился отек. Разумеется, если бы Зобнин был к тому моменту не в сборной, а в клубе, мы точно так же провели бы обследование и поставили диагноз, — сказал Вартапетов.

Зобнин пропустит не меньше месяца из-за перелома кисти и не сыграет против ЦСКА

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем