Фото

Суарес получил травму в матче с «Бетисом»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес не доиграл матч с «Бетисом» (4:1).

Уругваец был заменен на 90-й минуте на Филиппе Коутиньо из-за повреждения.

Суарес получил травму в попытке прессинговать соперника – подвернул правую ногу и упал. Покидая поле, он не мог наступать на ногу.

В этой встрече Суарес забил 128-й мяч в Ла Лиге и теперь делит первое место с Диего Форланом по числу голов в примере среди уругвайцев.

+94
Суарсес может запороть 100% голевой момент , но потом выдать,что то гениальное, как сегодня пас и гол !
+35
0
+35
Здоровье Суаресу. Гол конечно ты забил на загляденье, ещё раз здоровья тебе.
+28
0
+28
Не думаю, что что-то серьёзное. Хромал для вида, чтобы в сборную не ехать))
+28
-2
+26
Ответ Sc@RyCl0wN
наконец то,смотреть на него уже сил нет,ноль голов в нынешний ЛЧ,давно попа гнать из клуба. только портит репутацию клуба.
Ты вообще футбол смотрел или что-то другое?
+17
0
+17
Надеюсь травма не серьезная И даст передохнуть Луису Который начнёт играть как в лучшее время
+11
что значит страсть к игре и профессиональное отношение к делу...вести 4-1 и на 90 минуте прессинговать защитников) но нам это не грозит...
+7
Не вовремя. Надеюсь ничего серьезного, ключевая стадия сезона, начинается.
+5
0
+5
Ну травма полностью вина Вальверде,твоя команда ведет 3-0 уже к 70 минуте,ну замени ты Суареса и Ракитича,дай поиграть Малкому(хотя я думая он вообще больше не появится на поле),Коутиньо или Аленье,но он как упертый баран держит их на поле.
Согласен, Суарес подвернувший лодыжку в подкате - это полностью вина Вальверде. Вот на 100%. Никто больше в этом виноват быть не модет, только Вальверде, этот подлец только и делает, что саботирует Барселону.
+6
-1
+5
Да, печально что Суареса травма..... Желаем быстрейшего выздоровления!