Кафанов о дубле Еременко: «Рома недавно просил нас немного потерпеть. Он умеет играть»

Старший тренер «Ростова» Виталий Кафанов подвел итоги встречи 20-го тура РПЛ с «Рубином» (2:0).

- Довольны игрой «Ростова»? Доволен ли Карпин?

– Еще не разговаривал с ним. Первый тайм мы проиграли: передачи за спину, борьбу, подбор.

- Как удалось изменить игру?

– Внесли коррективы в перерыве.

- Удивило что-то в игре «Рубина»

– Играли агрессивно, много передач за спину. В первом тайме игра казанцев была почти образцовой.

- Как оцените игру Романа Еременко

– Недавно разговаривали с ним. Рома вспомнил, что забил за «Рубин» только в 11-м матче, просил нас немного потерпеть.

Он умеет играть, набирает форму. Рады, что сумел забить, – сказал тренер.

– Первый тайм в этом матче был одним из лучших таймов от «Рубина», команда очень сильно выглядела.

– Вы сегодня не праздновали голы. С какими чувствами провели эту игру?

– Можно не отвечать? – цитирует Кафанова «Бизнес Online».

Ответ Peter Parker
Еременко ушёл из Спартака и сделал дубль Самедов ушел три голевых отдал Жано вот даже забил Не выдерживали парни конкуренции
У Попова гол+пас при том, что со скамейки начинает.
+13
Каждый тур бывшие игроки Спартака передают привет Федуну, Кононову и Глушакову.
+13
-2
+11
Когда из Спартака уходили Попов и Еременко, думал что хоть кто то в Рубин попадет, но с фин проблемами не срослось, жаль. Роман на моменте сделал игру, молодчик.
+5
0
+5
Ростовского кто видел? Шомуродова до сих пор продаёт?
+3
Я с ним сейчас в ВК общался. Шома нихрена не сделал, один Ерема вытянул матч. Теперь, кроме Шомы надо и Бьорна продавать, а Видару давать место в основе.
Шома с Поповым реально усилили атаку в концовке матча, а вот Зуева по мне так и не видно было совсем. Но опять же выиграли именно командой, бились все.
+4
-1
+3
Привет. Переев никогда свои ошибки не признает. Это факт. Хоть Шома лучшим бомбардиром станет, все одно продавать будет.
Что да, то да: Серёга парень упёртый, и даже 20 голов в оставшихся турах не спасут Шому от "продажи".
+3
0
+3
Кричит, что Кьяртансон решил бы исход матча еще в первом тайме, и не его надо было продавать.
+4
-1
+3
Не. Говорит, хорошо, что что не запорол пас. И не более. В общем, это клиника. Как в случае с Бердыевым.
Маленький прогресс есть. Бердыева перестал туркменом называть. Привет.
+3
0
+3
Меня немного игра Мевли беспокоит.
Огрехи были и существенные, нужно время, чтобы он стал прежним, время "повышения классом" напоминает о себе.