Кафанов о победе «Ростова»: «Не могу сказать, что закономерная. Первый тайм мы вчистую проиграли»

Старший тренер «Ростова» Виталий Кафанов прокомментировал исход матча 20-го тура РПЛ против «Рубина» (2:0).

- Закономерный итог встречи?

– Не, ну первый тайм мы вчистую проиграли, поэтому не могу сказать, что закономерный. В первом тайме «Рубин» не забил. Получилось, что мы в конце забили на контратаках.

- Сыграли замены в обоих случаях. Это был подготовленный шаг, что Попов останется на скамейке?

– Нападающих обычно всегда меняют. Это всегда было так. В любой игре им больше всего бегать приходится.

Поэтому всегда планируются две замены нападающих. Третью держим на всякий случай.

- Интересно, что флангами поменялись защитники по ходу встречи.

– Не справлялись, Чернов не справлялся, с его фланга было много опасных атак. У обоих это несильные ноги, не свои, поэтому поставили их там, где им привычнее, – сказал Кафанов в эфире телеканала «Матч Премьер».

10 комментариев
Вся надежда была на него, спасибо Рома! Зуев, такое ощущение, что внебрачный сын Карпина.. Лёша Ионов, еще бы кроме бега умел бы в футбол играть-цены б тебе не было!) Спасибо за 3 очка, 2 тайм хоть смотреть можно было..
+11
Браво! Как красиво в концовочке щелкнули Бердыея))
Ты не исправим брат
+9
0
+9
Ростовский - явный дебил-провокатор из голубой столицы))
+7
0
+7
Игра команд была равной. Просто у Ростова были нападающие, а у Рубина не было! Ребята старались и ошибок с ЦСКА не было! Сработало золотое правило футбола: Не забиваешь ты, забивают тебе! Цаллагов, Бухаров могут записать себе в актив - проигрыш Рубина! Жалко! А матч был хороший! БЕЗ ХОРОШЕГО МАСТЕРОВИТОГО НАПАДАЮЩЕГО (ТИПА ЖОНАТАСА), даже кудесник Бердыев ничего сделать не сможет! Будем проигрывать, или играть на ноль, ИЛИ: НАШИ СПОНСОРЫ ПОДБРОСЯТ БАБЛА НА ПОКУПКУ ХОРОШЕГО НАПАДАЮЩЕГО!!!!!!! А ЕСЛИ ДВУХ - ЭТО БУДЕТ ПРОСТО СУ - ПЕР !!!!!
+4
0
+4
Рамиль, откровенно сегодня Рубин смотрелся не хуже Ростова это правда, но в первой игре Ростов дома был на голову выше и должен был выйграть, но в итоге ничья и тогда нам в Ростове было то же обидно , что потеряли 2 очка. Так что сегодня Ростову повезло больше ну и все таки сказался уровень Еременко и Попова в конкретной ситуации
+5
-2
+3
Ещё пару игр если косячить будет Чернов сядет на привычную ему скамейку запасных
0
0
0
Читая комментарии который раз убеждаюсь в дружеских отношениях болельщиков двух команд, кроме конечно ростовского, у него похоже точно в одном месте свербит