Адиев о матче с «Крыльями»: «У «Анжи» есть масса проблем в игре»

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев подвел итоги матча 20-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (0:2).

«Нам не хватило той агрессивности, которая немного прослеживалась во втором тайме. В первой половине ее не хватило.

У нас еще масса проблем, в том числе и по второму тайму. Даже немногочисленные моменты, которые у нас были, необходимо забивать.

Когда вернется Кулик? Пока не можем сказать. Мы ждали его к этой игре, но не вышло.

У нас пока достаточно футболистов, которые оправляются от травм», - сказал Адиев в эфире «Матч Премьер».

Источник: «Матч ТВ»
27 комментариев
При таком комплектовании состава показали очень хорошую игру. Уважуха. Сам Алиев, видно, же делает всё, что может и даже больше. В общем ни Адиеву, ни игрокам Анжи корить себя не в чем. Просто Крылья другого уровня сейчас команда. Вот и всё. Крылья с победой, а вам сохранения бойцовских качеств.
+4
Второй тайм от Крыльев был худший по игре за весь чемпионат, настолько сильно пытались замедлить игру ради результата, что даже никто не радовался второму голу. Хуже наверное было только в Туле
Ну прям-таки за весь чемпионат. Были матчи при Тихонове, когда вообще ни одного удара в створ не наносилось. А тут гол забили, ещё один отменили в спорной ситуации. Просели только в первые 20 минут второго тайма.
+3
0
+3
Они отдали игру Кадиев чмо гандон он продал игру
Не горячись. Игру никто не сдавал. Анжи показал зубы. Характер. Но увы. Команда слабее наших Крыльев. Это факт.
+2
0
+2
Ответ ratmir2015
Кадиев создал,что хотел,дворовую команду.Войдёт в историю дагестанского футбола как могильщик Анжи.
не только Анжи, но и Динамо Мх
+3
-1
+2
Здаётся мне, что это договорняк, такой же как с Локо.
Договорняк "Анжи" и "Локо"? Тогда оба клуба надо отправить в ФНЛ!!!!
+1
0
+1
Понимаешь, любой договорняк имеет , какой то смысл. С "Крыльями" никакого смысла не было. Зачем сдавать матч, что бы оказаться в худшем положении!? Ну сам подумай!?
+1
0
+1
Адиев тоже чмо казел пидарас
Учи язык , правильно пишется "ПЕДЕРАСТ" , причем это цензурное слово.
+1
0
+1
Сулик еще котлован под аквапарк не копает? Пора уже! :-)))
+1
0
+1
Так то обычно "Анжи " с "Тереком" договорняки катает, в зависимости от турнирного положения!
+1
0
+1
Кто пишет про худший матч Крыльев в сезоне. Ошибаетесь. Худших игр под руководством Тихонова я ещё не видел!!! Так что не надо ля-ля.