Марселино: «Краснодар» забил невероятный мяч. «Валенсии» повезло в конце, но мы прошли дальше справедливо»

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль подвел итоги матча 1/8 финала Лиги Европы с «Краснодаром» (1:1, первый матч – 2:1).

«Краснодар» сильно провел стартовые 15 минут. Затем у нас были моменты, и, если честно, я не помню, чтобы у «Краснодара» были реальные моменты, чтобы забить гол. Их точно не было больше, чем у нас.

Их вратарь совершил два суперспасения. Повторюсь, мы могли забить мяч гораздо раньше. При этом «Краснодар» забил невероятный мяч. Просто отличный. Возможно, это была удача.

Также можно сказать, что и нам повезло в концовке. Думаю, мы прошли дальше справедливо. Это был зрелищный матч, в котором удача улыбнулась нам чуть больше

У «Краснодара» все впереди, он был основан только в 2008 году. У них пока нет громких имен в составе, но они выглядели здорово. Очень достойная команда с прекрасно поставленной игрой. При этом у меня было ощущение, что мы пройдем в следующий этап.

Гедеш – важнейшая инвестиция «Валенсиии» в истории. Это великолепный игрок, который принес результат. В будущем он принесет еще больше пользы.

Мы думаем о финале Лиги Европы, мечтаем об этом, но главное для нас - чемпионат Испании.

«Краснодар» забил на 85-й минуте, но до этого мы доминировали на поле. Мы доминировали. Счет 0:0 нас устраивал, поэтому я не вижу проблемы, что мы вырвали путевку в четвертьфинал в концовке», - сказал Марселино.

Источник: «Матч ТВ»