8

Виллиан о матче с «Динамо»: «В этой ЛЕ много камбэков, надеюсь, завтра его не будет»

Полузащитник «Челси» Виллиан поделился ожиданиями от матча с киевским «Динамо» в 1/8 финала Лиги Европы (первый матч – 3:0).

«Только что потренировались на поле – конечно, оно не наилучшее. Но мы не можем думать об этом, нужно выходить завтра, и стараться побеждать. Поле будет плохим для обеих команд. Конечно, нам будет сложно играть в свой футбол.

Мы знаем, что завтра нужно быть аккуратными. Надеюсь, выйдем на поле, сыграем хорошо и выиграем. Нужно адаптироваться к полю. Завтра важная игра, она будет сложной. Наша цель — выиграть и пройти в следующий раунд.

В этой ЛЕ много камбэков, надеюсь, завтра его не будет. У «Динамо» отличные игроки, это хорошая команда. Если мы не будем сконцентрированы на 100 процентов, у нас будут проблемы. Нужно выйти на поле с тем же настроем, как и в первой игре», – сказал Виллиан.

БетисБетис
ЧелсиЧелси
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport Arena
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости