• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Олег Кононов: «Любезно побеседовали после «Урала» и настроились на игру с «Динамо»
230

Олег Кононов: «Любезно побеседовали после «Урала» и настроились на игру с «Динамо»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов ответил на вопросы после победы над «Динамо» (1:0) в матче 19-го тура чемпионата России.

– Какие чувства? Рады победе или переживаете по поводу игры?

– Радость от победы. Давно не выигрывали.

Давайте все-таки начнем с первого тайма, а не со второго. Мы создавали много моментов. «Динамо» перехватило инициативу.

Некоторым футболистам было недостаточно времени, чтобы восстановиться. Мы счастливы, мы выиграли игру, мы выиграли дерби. 

– Вы много продержали команду в раздевалке после «Урала».

– Это наша внутренняя работа. Мы любезно побеседовали и настроились на игру с «Динамо». И будем двигаться дальше.

Мы в каждой игре настраиваемся на победу.

– У вас и Зе Луиш, и Гулиев пропустят матч с «Зенитом». Не хотели их заменить до того, как они получили карточку?

– Желания заменить не было. А играть у нас есть кому.

У нас впереди недельный цикл, это самое главное – мы должны хорошо поработать перед ответственным матчем с «Зенитом», – сказал Кононов.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Никита Надёжин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости