Видео

Азмун забил за «Зенит» в 4-м матче подряд

«Зенит» принимает «Уфу» (2:1, перерыв) в 19-м туре РПЛ.

Петербуржцы пропустили на 25-й минуте, однако спустя пять минут счет сравнял нападающий Сердар Азмун.

Для 24-летнего иранца это четвертый матч подряд в стартовом составе «Зенита» – и во всех он сумел забить.

Ранее он дважды забил «Фенербахче» в ответной игре 1/16 финала ЛЕ (3:1), мяч в ворота «Урала» в чемпионате России (1:0) и гол «Вильярреалу» в 1/8 финала ЛЕ.

У Азмуна пять голов в пяти матчах за «Зенит». Его статистику можно изучить здесь.

Источник: Sports.ru
91 комментарий
А лимитчик двухметровый, герой нации че там? Молчит?
+63
Пресс служба Рубина ведь ещё в начале сезона сказала, что Азмун поборется с Чаловым в гонке бомбардиров. Только не уточнили, в составе какой команды)))
+57
-1
+56
Азмун - пожалуй самый удачный трансфер Зенита.
И самый нужный. Забивной нап!
+44
-1
+43
Осталось покер Вилльяреалу сделать и легенда Зенита. Дзюба для распасовщика не слишком здоровый?
+26
Кокорин присел теперь на долго. Зачем нужен такой проблемный, когда есть Азмун 🇮🇷
+29
-4
+25
Ответ Z.Zidane1998
Игрок для внутреннего пользования. Забил бы Вильярреалу другое дело. От него ожидали дубль или хет-трик. А так забивать клубам рфпл обыденное явление
+18
Дзюба выглядит при Азмуне, как при Кокорине у Манчини. То ли устал, то ли места на поле не найдет. Версия Заболотного.
+13
Страшно даже подумать что было бы, не будь Азмуна в Зените!!!
+10
Такого как Азмун в Зените давно не было, спасибо парню за желание играть и за результат! С ходу и в бой, да еще так результативно! Удачи и побольше голов!
+10
0
+10
Азмун-спасатель Семака, вовремя прикупили.
+9
0
+9
Ну о кого выпускать легенду заболотного ?единственный в зените из русского в нападения .
Конечно, я не тренер, тренеру виднее, кто в какой форме и тд. Но что Дзюба несколько матчей подряд воообще ничего не делает, передвигается пешком - это очевидный факт, с которым нужно что-то делать )