Рахим Стерлинг: «Ман Сити» немного повезло с первым голом. Я молился, чтобы его засчитали»

Вингер «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг, оформивший хет-трик в матче с «Уотфордом» (3:0), поделился впечатлениями после игры.

«В первом тайме тяжело было даже мне, было сложно взломать их оборону, но во втором тайме игра раскрылась, и нам повезло с первым голом, после чего мы хорошо воспользовались своими моментами.

У нас было 45 минут, и мы понимали, что нужно идти вперед и действовать агрессивнее. Я не знаю, что там произошло с решением лайнсмена, но я молился, чтобы гол засчитали. Нам немного повезло.

Я хочу прибавлять, и этот сезон не исключение. Я стараюсь не просто забивать, а забивать важные мячи, чтобы быть полезным команде», – сказал Стерлинг.

Судья засчитал гол Стерлинга «Уотфорду», несмотря на то, что лайнсмен зафиксировал офсайд

Источник: BBC
40 комментариев
Как смешно наблюдать как один ДолЖун пишет что гол был забит чисто,а следущие сообщение сверху другой ДолЖун пишет что был оффсайд.