Кристоффер Ольссон: «Гол в Валенсии дает нам надежду в ответном матче»

Полузащитник «Краснодара» Кристоффер Ольссон дал комментарий после первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Валенсией» (1:2).

«Поигрывать всегда неприятно, но гол, забитый на чужом поле, дает нам надежду в ответном матче. У нас сейчас смешанные чувства, но думаю, что на своем поле у нас будет хороший шанс пройти дальше.

В первые 25-30 минут мы проявили к сопернику слишком много уважения и сыграли не лучшим образом. Мы прибавили во втором тайме, создали неплохие моменты и забили важный гол.

Знаем, что дома играем лучше, так что к ответной игре подойдем с уверенностью», – сказал Ольссон.