Мурад Мусаев: «В перерыве поговорили на повышенных тонах и прибавили во втором тайме»

Тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Валенсии» (1:2).

«Мы увидели «Валенсию» в ее лучшем виде. Совершали то, что нельзя было делать, пропускали опасные атаки и получили такой результат в первом тайме.

В перерыве поговорили на повышенных тонах, обсудили наши ошибки. Во втором тайме сумели прибавить в игре и забить гол, который, надеюсь, поможет нам во втором матче», — сказал Мусаев.

Источник: «Чемпионат»
46 комментариев
Мусаев, поговорите пожалуйста на повышенных тонах с Сергеем Богдановичем.
+266
-7
+259
Ключевой момент, спасение Сафонова. При 3-0, поплыли бы совсем.
Шансов конечно не много, но больше чем у зенита. За Краснодар не стыдно
+128
-5
+123
Ответ eboy
После первых 25ти минут матча психанул, выключил телек-быки теряли мяч, неточные пасы и тд, через 5 минут успокоился, выпил кружку темного и Краснодар начал нащупывать свою игру, в итоге мне понравился матч! Счет очень интересный, думаю в Краснодаре Валенсии будет очень тяжело;)
+51
Вот за это и люблю Краснодар. При любом счёте они играют в футбол, перепасовываются так что голова кругом от этой коллективной импровизации и непредсказуемости. У клуба есть генеральная линия со дня его основания, у владельца клуба к тому же и адовое терпение как оказалось, ведь придерживаться этой линии (играть в короткий и средний пас, максимально контролировать мяч и игру, без оглядки на обстоятельства и при этом активно воспитывать и внедрять в команду молодёжь) безумно тяжело без срывов (привет Федуну). Да, сегодня проиграли, но ведь и слова плохого никто не скажет, все отдают должное команде которая понимает чего она хочет, а главное умеет это делать. Валенсия дошла до финала кубка короля где осталась лишь Барселона, клуб идёт в лидирующей группе чемпионата Испании, это команда в которой любые 2-3 игрока основы оцениваются трансфермаркетом как весь состав Краснодара вместе с запасными. НО играют в футбол не деньги...
+23
0
+23
Спасибо Краснодар за характер и достойный футбол. Пусть проиграли, но выглядели на своем максимуме. Молодцы!Удачи в ответке...можно и нужно проходить Валенсию.