Видео

Азмун забил за «Зенит» в 3-м матче подряд

«Зенит» принимает «Вильярреал» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы (1:1, первый тайм).

Петербуржцы пропустили на 33-й минуте, однако спустя всего две минуты счет сравнял нападающий Сердар Азмун.

Для 24-летнего иранца это третий матч в стартовом составе «Зенита» – и во всех он сумел отметиться забитым мячом.

Ранее он дважды забил «Фенербахче» в ответной игре 1/16 финала ЛЕ (3:1) и еще один мяч в ворота «Урала» в чемпионате России (1:0). У него четыре гола в трех матчах. Статистику Сердара можно изучить здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию игры. Также на Sports.ru можно посмотреть трансляцию матча «Зенит» – «Вильярреал» в прямом эфире.

Источник: Sports.ru