Пьянич извинился за удаление в матче с «Наполи»

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич после победы над «Наполи» (2:1) в серии А признался, что пережил множество разных эмоций.

Босниец открыл счет ударом со штрафного, а на 47-й минуте был удален за вторую желтую карточку.

«Сначала эйфория от гола, потом чувство вины за то, что оставил одноклубников в меньшинстве, а дальше – празднование важной победы.

Разумеется, я приношу всем извинения. Решения судей в любом случае всегда нужно уважать», – написал Пьянич.

«Наполи» и «Юве» – жара: две красные, нырок (?) Криша, незабитый пенальти и гол со штрафного