Жано забил в первом матче за «Крылья». Самедов отдал голевой пас

«Крылья Советов» на выезде играют против «Локомотива» (1:1, первый тайм) в 18-м туре чемпионата России.

Счет на 19-й минуте открыл полузащитник самарцев Жано Ананидзе. 26-летний хавбек забил в первом матче за «Крылья».

Ассистировал Жано полузащитник Александр Самедов.

Зимой «Крылья» арендовали Жано у «Спартака» до конца сезона и подписали Самедова, который расторг контракт с московским клубом.

Локомотив – Крылья Советов. 0:1. Жано Ананидзе, Российская Премьер-Лига, 18 тур 02.03.2019 от МАТЧ ПРЕМЬЕР на Rutube.

Источник: Sports.ru