Рамос после 3-го гола «Барсы»: «Не дадим им забить шесть»

Стало известно, что сказал капитан «Реала» Серхио Рамос своим партнерам по команде после третьего пропущенного гола от «Барселоны» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании (0:3, первая игра – 1:1).

«Давайте не дадим им забить шесть», – сказал Рамос на 73-й минуте. Счет после этого не изменился.

ФОТО

«Реал» был лучше «Барселоны» и закрыл Месси, но влетел 0:3 – очень нелогичное класико

Источник: Marca
151 комментарий
Поставил задачу перед командой и с успехом ее выполнили. Браво
+1672
-14
+1658
Лет так через 5 жду на Спортсе материал: "Реал, который не дал Барселоне забить 6. Где они сейчас?"
+837
-11
+826
Настоящий копетан! Всегда ведет команду к победе, ведь не огрести пятерку от Барсы уже победа для седьмого мадрищского.
+262
Респект. Капитан сказал - капитан сделал. За это все и уважают Рамоса, он человек слова.
+200
-9
+191
Солари: "Реал не знает, что такое страх"
Винисиус: "Я никого не боюсь"
Рамос: "Во второй раз шесть в наши ворота я не переживу!"
+71
Рамосу можно не бояться за хлеб насущный -- закончит с футболом, пойдет в копирайтеры) "Не дадим им забить шесть"(с) -- девиз, слоган и мем Реала на десятилетия вперед!
+72
-7
+65
Он это своиму одноклубнику судье сказал чтоле?
+54
Серёга обязательно должен стать тренером Реала. Такая убойная установка зарядить каждого. Дайте Серёге поработать!
+40
После финального свистка в душе Рамоса стало спокойно за достигнутое цель и считал себя героем своего времени. (отрывок из повести Л.Н.Толстого)
+33
-7
+26
Шутки шутками, но этот подход имеет право на жизнь. Когда ты понимаешь, что проиграл, велик соблазн опустить руки. И тогда прилетят 6. Рамос не дурак, слова "Вперёд, к победе!" на семьдесят какой-то минуте не разбудили бы в его игроках ничего, а вот риск расклеиться при своих фанатах усугубил бы все. Кто смотрел матч понимают, что 0-3 слишком жёстко для такой игры. Футболисты, особенно молодые, от фрустрации могли бы наделать глупостей. Вечер и так был испорчен, Рамос призвал игроков не превращать его в кошмар. Я понимаю его слова. Кто кто, а Рамос умеет быть капитаном получше ребят со спортса. Болельщик кого угодно, но не Реала.