Видео

Суарес забил 11 голов «Реалу» в 13 матчах

«Барселона» громит «Реал» (3:0, второй тайм; первый матч – 1:1) в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании.

На 50-й минуте счет открыл нападающий каталонской команды Луис Суарес, которому ассистировал Усман Дембеле.

На 73-й минуте уругваец сделал дубль, реализовав пенальти.

Эти голы стали для него 10-м и 11-м в 13 матчах против «Реала». С момента дебюта Суареса за «Барсу» в сезоне-2014/15 никто не забивал «Реалу» больше.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию игры. Также на сайте можно посмотреть прямую видеотрансляцию матча «Реал» – «Барселона».

Источник: Opta Sports