• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бэйл не будет наказан за жест в матче с «Атлетико». Ла Лига требовала дисквалификацию до 12 матчей
135

Бэйл не будет наказан за жест в матче с «Атлетико». Ла Лига требовала дисквалификацию до 12 матчей

Вингер «Реала» Гарет Бэйл не будет наказан за жест в матче с «Атлетико» в 23-м туре чемпионата Испании (3:1).

29-летний валлиец 9 февраля, забив гол, продемонстрировал на «Ванда Метрополитано» неприличный жест – приложил левую руку к сгибу правой руки.

Ла Лига осудила поведение игрока и потребовала вынести ему дисквалификацию от 1 до 12 матчей, как прописано в регламенте.

Однако дисциплинарный комитет Королевской федерации футбола Испании (RFEF) не стал наказывать Бэйла.

Причина такого решения кроется в том, что трудно установить, адресован ли жест фанатам. Кроме того, записи об инциденте не было в протоколе матча.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: El Mundo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости