Месси забил три гола «Севилье» и стал рекордсменом Ла Лиги по голам в ворота одной команды

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отметился хет-триком в матче с «Севильей» (3:2, второй тайм).

Аргентинец сравнял счет на 26-й минуте ударом с лета после подачи Ивана Ракитича, позже сделал это и второй раз – на 68-й минуте, а на 86-й вывел свою команду вперед.

На счету Месси теперь 28 голов в ворота севильцев – рекорд Ла Лиги по голам в ворота одной команды. До этого матча по 25 голов в ворота «Севильи» было у Месси и Криштиану Роналду.

На счету Месси 25 голов в Ла Лиге в этом сезоне, он продолжает лидировать в гонке бомбардиров. Его подробную статистику можно изучить здесь.

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию матча «Севилья» – «Барселона».

Даже если вы привыкли к уровню Месси, сегодня шок: 3+1 в матче, где все шло не так

Источник: Sports.ru
109 комментариев
Месси забил 115 голов всей топ четверке Испании: Атлетико, Реал, Валенсия, Севилья.