«Барса» победила «Севилью» – 4:2. Месси сделал хет-трик, Суарес забил в концовке

В 25-м туре Ла Лиги «Севилья» проиграла «Барселоне» (2:4).

На Sports.ru можно было посмотреть прямую трансляцию матча.

Благодаря сегодняшней победе каталонская команда продолжает уверенно лидировать в примере.

+502
Вот можно симпатизировать другим игрокам, болеть за другие клубы, можно даже ненавидеть Барсу, но если вы ненавидите Месси - вы больны.
+183
Какую красоту положил Лео 🔝 Идеальный удар!
+79
-8
+71
ну вот бл как можно уважать МатчТв, если сразу после лыжных прыжков, вместо матча уже минут идет 10 минут идет реклама! пздц какой то.
+68
-4
+64
Объясните, как можно при живом Месси давать золотой мяч кому-то другому?
+52
-4
+48
Величайший в мире! Месси - это и есть футбол во всей его красе !
+42
-1
+41
У меня нет слов. Месси можно восхищаться бесконечно.
+38
-1
+37
3+1 от Месси ответ всем скептикам, которые говорят Лео не тот 😁 Ну да до пента-трика не дотянул немного
+35
0
+35
Севилья отдыхала меньше, так что Барселона должна воспользоваться этим. Месси надо отрываться от преследователей по забитым мячам. Суарезу пора бы уже проснуться и показать хорошую игру. Удачи великой Барселоне и ждём красивой игры.
+43
-11
+32
Передайте Геничу , что Малком не выходит , потому что Вальверде мудак.
+28
Сложная игра, другую не ожидал. Но, наш инопланетный гений всё сделал как нужно. С победой, Барса!
+28
-1
+27
Скорбно-страдальческое лицо Суареса после очередного запора уже порядком надоело.
+27
0
+27
Вальверде, будь человеком, убери Суареса и выпусти Дембеле.
+26
Зачем этот Вар, 100% пенальти на Дембеле, позже на Суаресе)) просто для чего он нужен?))
+23
Кристиглорики и спортсру, вот это называется голевой передачей, а не бездарные тычки и киксы, после которых партнёры либо забивают прекрасными ударами из-за штрафной, либо добивают после корявых непопаданий с метра в пустые
+23
0
+23
Ответ Bata
Атлетико сначала должен пройти Ювентус, во что я с трудом верю, в Турине, скорее хлопнут их, а Ливерпуль Баварию, во что я тоже верю с трудом.
бред не пиши. Атлетико не уступает Юве в амбициях, к тому же как известно эта команда блестяще умеет играть в обороне, АтМ одна из самых непропускающих команд в топ-5 лиг(3-е место после ПСЖ Ливерпуля и Юве), к тому же матрасники имеет преимущество после 2:0 на своем поле. в Турине команде Аллегри нужно очень Очень постараться чтобы пройти банду Симеоне. но я не верю в проход в туринцев.