Дмитрий Селюк: «Ценник на Паредеса вырос? Это все байки. «Зенит» вернул то, что потратил»
Агент ФИФА Дмитрий Селюк рассказал, почему «Зенит» ничего не выиграл с трансфера полузащитника Леандро Паредеса в ПСЖ.
Издание L’Equipe опубликовало рейтинг зарплат футболистов чемпионата Франции. В ПСЖ Паредес зарабатывает 610 тыс евро в месяц.
– Это потолок заработной платы Паредеса или можно еще поднять?
– Если в месяц он зарабатывает 610 тысяч евро, значит, в год – 7 миллионов. Но вы не забывайте про налоги. На руки он получает примерно 3,5 миллиона. Думаю, в Питере ему платили больше.
– По непроверенной информации, в «Зените» он получал около 417 тысяч евро в месяц.
– Значит, в Питере он получал 4 миллиона в год, а здесь 3,5. Пошел на понижение зарплаты.
– Удивлены ли вы, что ценник на Паредеса так вырос в «Зените»?
– Я думаю, это все байки. Его купили за 23 миллиона, сейчас подписали на три года. 7 миллионов зарплата, они считают в гросс (без учета вычетов. – прим.). За три года 21 миллион. 21 плюс 23, и как раз выходит примерно 45 миллионов, про которые все говорят, но это с учетом зарплаты, всевозможных бонусов и так далее. Думаю, «Зенит» просто вернул то, что потратил. Хотя и это вряд ли. Он же ему полтора года платил зарплату.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий