«Челси» впервые за 29 лет пропустил 4 гола в двух выездных матчах чемпионата подряд

«Челси» разгромно уступает «Манчестер Сити» (0:4, первый тайм) в матче 26-го тура премьер-лиги.

Лондонский клуб впервые с декабря 1990 года дважды подряд пропустил по 4 гола в выездном матче чемпионата. В своем предыдущем выездном матче «Челси» уступил «Борнмуту» (0:4).

Кроме того, лондонцы четырежды пропустили уже в первом тайме. Такого не было с 1999 года, когда «Челси» играл в гостях с «Сандерлендом».

«Челси» до игры с «Борнмутом» не уступал с разницей в 4 мяча с 1996 года. «Синие» проиграли три последних гостевых матчах с общим счетом 0:7 – до этого были поражения от «Тоттенхэма» (0:1) в Кубке лиги и от «Арсенала» (0:2) в чемпионате.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Ман Сити» – «Челси».