Килиан Мбаппе: «Постараемся больше не проигрывать до конца сезона»

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе прокомментировал поражение в матче 23-го тура чемпионата Франции с «Лионом» (1:2).

«Не знаю, было ли это поражение заслуженным, но после перерыва мы все же доминировали. Мы хорошо начали, забили первыми. И у нас, и у соперника были шансы забить. После перерыва у них был только один момент для взятия ворот – пенальти.

Мы не реализовали наши многочисленные возможности. Я не волнуюсь перед Лигой чемпионов. Приятно играть такие матчи. Мы должны побеждать. Наша цель – остаться непобежденными, постараемся больше не проигрывать до конца сезона.

Сложно играть без Неймара, но нужно принять это. В прошлом году он тоже получил травму. Было бы хорошо не совершить тех же ошибок. В противном случае это будет значить, что мы ничему не научились», – сказал Мбаппе.

Источник: L`Equipe