Видео

Судья засчитал гол Каналеса «Реалу» при помощи VAR

Полузащитник «Бетиса» Серхио Каналес забил гол в матче с «Реалом» (1:2, второй тайм) в 19-м туре Ла Лиги.

27-летний хавбек на 67-й минуте вышел один на один с Кейлором Навасом и переиграл его, сравняв счет.

Главный арбитр встречи Алехандро Эрнандес сперва зафиксировал офсайд, а затем обратился к помощи VAR. Судьи пересмотрели видеоповтор и засчитали гол.

Каналес ранее играл за «Реал» (2010-2012). Его статистику смотрите здесь.

+56
Копия офсайд при голе Тотенхема в ворота Челси, корпус то в другую сторону, и если был бы ракурс другой, то всё было бы очевидно. А так опять слепые за повторами следят.
+24
Нет не одного такого комента от фанов Барсы. Так только фаны Реала говорят и говорят, что Реал без КриРо - это вообще не команда. Не ну вы там лучше разбераитесь конечно.
Чего нет? Ваша секта не пишет ничего в этом духе? Ну ты и шутник.
+20
-4
+16
Глоры БЧК: Перес фсе купил. В Сан-Себастьяне Монтеро купил, который упрямо не смотрел VAR, здесь в Севилье купил слепых у монитора, насмотревших офсайд ...
+30
-15
+15
Ответ Eldar Katalonskiy
Сливочные ослы опять отскочили !!! Бетис просто раскатала этих недоразумений !!!
ты ошибаешься, Бетис раскатал секту на унитазе
+25
-12
+13
Это офсайд, Перес пора начать компанию по борьбе с этим судейским произволом. Каталонский кабинет умудрился и ВАР поставить себе на службу

+6
Я надеюсь ты офсайд не по ногам смотришь?)) Кравахаль ближе к воротам чем Варан и Начо, но Каналес все равно корпусом залез в офсайд.
Ответ Растиньяк
какого нахер карвахаля, клоун?он был вообще самым последним из защиников))
+5
Я не поленился и прочитал все коменты тут . Мнения разделились примерно по ровно. Наверно и у ВАР тоже самое было. А если так , то судьи дают преимущество атакующей стороне. Тут дело другое. Такая команда как Реал не должна полагаться на случай. С такими командами как Бетис они должны разобраться еще в первом же тайме , чтоб потом какой то шальной мяч или судейские чудеса не повлияли на результат.
Есть футбол ,есть правила , причём здесь реал должен или не должен ?
+6
-1
+5
Систему ВАР случайно не в Каталонии изобрели?
+6
-1
+5
То, что Реалу засчитывают такие голы, никакая не новость.