Гари Линекер: «Если бы не Спайдермен в воротах «МЮ», «Тоттенхэм» мог бы выиграть»

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер оценил игру вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа в матче 22-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» (1:0).

«Важная победа для «Манчестер Юнайтед». Перемены в их игре после ухода Моуринью говорят о многом.

Скажу, что «Тоттенхэм» показал потрясающую игру во втором тайме и вполне мог выиграть, если бы не Спайдермен в воротах соперника», – сказал Линекер.

Спайдермен или Человек-паук – популярный персонаж американских комиксов, обладающий сверхспособностями.

Де Хеа сделал 11 сэйвов в игре с «Тоттенхэмом». Лишь раз в топ-лигах он делал больше

86 комментариев
Спасибо, что пояснили кто такой спайдермен и человек-паук. А то мы у себя в Крыжоплях не знаем кто это такие=)
Ответ King Ragnar
А чё его отмечать? МЮ же, как тут все говорят, выставил автобус, и ни разу в атаку не сбегал
+210
-10
+200
что значит если бы не вратарь? всегда удивлял подобный бред. а он что, не часть команды?
+69
-10
+59
Именно. Удары ТТХ не многие были опасными.
Тот же Уго совершил несколько хороших сейвов.
+42
МЮ мог забить Тоттенхэму больше. Как будто у МЮ больше моментов не было.
+56
-14
+42
Де Хеа сыграл хорошо, но, справедливости ради, большая часть его сэйвов - мячи, которые летели в него или рядом с ним. Черданцев со Шмурновым, конечно, дежурно голосили каждый раз, но реально опасных ударов "Тоттенхэм" почти не нанес, по-моему.
+33
-11
+22
Тоттенхем очень плохо моменты реализовывал. ДеХея тащил просто за счет грамотно занятой позиции.
Ответ Михалыч Ж
Ты дурной? Да, во втором тайме МЮ пошел защищаться, но в первом тайме они играли не хуже чем шпоры
Думаю, что это был сарказм)
+10
-1
+9
Ответ Total_90
Причём, заметь, они перевели речь, но не перевели в речи слово "спайдермен", а перевели его отдельно) Да надо было вообще сноску под звёздочкой сделать!
+8
0
+8
Линикер "заглаживает" свои прогнозы по "Тоттенхему"...Де Хеа,-да..Но,тот же Погба или Эррера-тоже выдали шикарную игру.Да и Янг,например.Да и вообще.Линикер держит в уме вторую половину второго тайма,а до гола "МЮ" был едва ли хуже,скорее даже активнее и больше хотел забить.Да,сохраняли счет,где то ушли в глухую защиту-но очень важно было сохранить победу-получилось.Де Хеа ,конечно,в этот период очень выручил.Но,с другой стороны,Кейн и Лоренте могли и должны были быть по-точнее..
+8
0
+8
Да ладно. Пересмотрел сейчас все удары. Всего 3 было более менее сложных удара. Помните Ливерпуль бил бил и в итоге случилось два рикошета. Сегодня не было рикошетов и нет голов. Это к тому, что количество ударов не перерастает в качество. И для справедливости, у МЮ у самих 8 ударов в створ. То есть можно с таким же успехом сказать, если бы не Льорис, МЮ забил бы точно больше 1го. А ведь у МЮ еще был эпизод с Лингардом в самом начале матча, когда он не отдал пас на двух игроков, которые бы просто расстреляли ворота с двух метров. Защита не справлялась уже во втором тайме накрывать. К сожалению опорная зона у МЮ слабо защищается. Постоянно кто-нибудь не успевает.
+6
0
+6
Дело даже не в Давиде "Спайдермэне" Де Хеа, а в том что ТТХ лузеры по жизни.

Когда от них действительно что-то требуется, то они начинают лажать.

Какой с них претендент на чемпионство, я скорее поверю что Челси даст газу и отыграет отрыв, чем то что шпоры могут выиграть чемп, АХАХ