112

Адвокат Кокориных: «Александр и Кирилл, будьте сильными, не теряйте веру в людей»

Татьяна Стукалова, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла пожелала своим подзащитным терпения в новом году.

«С Новым годом! Желаю, чтобы счастье и удача стали для всех нас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким, и весь год вас сопровождают только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях!

Желаю во всем и всегда в новом году побед, радости и, конечно, справедливости. Научиться прощать и быть прощенными.

Есть немало людей, для которых этот год стал испытанием. Ребята, Александр и Кирилл Кокорины, пусть вместе с этим годом уйдет все плохое и останется в прошлом. Будьте сильными, не теряйте веру в людей.

В эту новогоднюю ночь хочется пожелать вам терпения. Всем, кто поддерживал и поддерживает ребят и меня, спасибо за сопереживания и веру!» – написала Стукалова в инстаграме.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости