Видео

Судья Валери назначил пенальти в ворота «Юве», зафиксировав игру рукой Джана при помощи VAR

Судья Паоло Валери, работающий на матче «Ювентус» – «Сампдория» (1:1, перерыв), назначил пенальти в ворота хозяев по ходу первого тайма.

Арбитр зафиксировал игру рукой в штрафной площади со стороны полузащитника Эмре Джана. Чтобы понять, было ли нарушение, Валери понадобилась помощь системы VAR.

Назначенный пенальти позволил «Сампдории» забить ответный гол и сделать счет 1:1.

На Sports.ru можно посмотреть трансляцию матча в прямом эфире.

Источник: Sports.ru
25 комментариев
Кто ж виноват, что Джану для прыжка нужно махать крыльями? По мне - чистая пенка.
+25
если в обратную сторону такую пенку поставили бы, то тут завоняли бы все до единого, а так в ворота Юве такие можно.
+41
-17
+24
Что да идиоты комментят? Откудаа таких дегенератов берут на работу?
+4
При прыжке это естественное положение руки, попадание в руку не обязательно игра рукой.
+2
0
+2
Комментаторы у матча странные немного какие-то. Случайно взятые с улицы два чувака как будто) Я не фанат серии А если что вообще. Без пристрастий.
Ответ ASH11
Ааа, Порошин! Тот самый, да? Ну да, ну да. Кто такой Порошин?
+1
0
+1
Ответ Sahin Halefli
Игорь Порошин является одним из основателей Sports.ru, или по крайне мере, активно участвовал в становлении ресурса. Еще лет 8-9 назад имел собственную конференцию и блог на сайте, естественно о Серии А.
Известен как один из руководителей телевизионного проекта "Удар головой". Прямым образом повлиял на становление (на мой взгляд), как медийной личности, Юрия Дудя, который работал ведущим данного шоу.
+1
0
+1
Ахахах ПРОСНИСЬ, гобб, ты обосрался
На хуй говорю уебище) не пытайся шутить)
Ответ ASH11
Игорь Порошин является одним из основателей Sports.ru, или по крайне мере, активно участвовал в становлении ресурса. Еще лет 8-9 назад имел собственную конференцию и блог на сайте, естественно о Серии А. Известен как один из руководителей телевизионного проекта "Удар головой". Прямым образом повлиял на становление (на мой взгляд), как медийной личности, Юрия Дудя, который работал ведущим данного шоу.