• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Министр спорта Татарстана о «Рубине»: «Неимоверными усилиями пришли к шестому месту»
25

Министр спорта Татарстана о «Рубине»: «Неимоверными усилиями пришли к шестому месту»

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов подвел итоги выступления «Рубина» в текущем сезоне чемпионата России и прокомментировал финансовую ситуацию в клубе. 

«Наш «Рубин» в этом году… Нормально… Скажем так, нормально закончил «Рубин». Спасибо хотя бы за то, что в такие непростые времена Курбан Бекиевич и его команда находят возможности, неимоверными усилиями пришли хотя бы к этому, спасибо команде за шестое место.

Посмотрим, что будет в следующем году. Мы находимся в тесном контакте с тренерами, руководством и игроками, внимательно следим за ситуацией», – сказал Леонов.

Гендиректор «Рубина»: «Есть игроки, которые шесть месяцев не получают зарплату. Пока шума нет, но, наверное, скоро будет»

Курбан Бердыев: «Готовы продать любого игрока. Подписать можем только свободного агента с копеечной зарплатой»

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Бизнес Online»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости