33

Юрий Газинский: «Лучший спортсмен года – Акинфеев»

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский высказался на вручении премии «Лучшему спортсмену Кубани»-2018.

- В первую очередь благодарю всех, кто голосовал — болельщиков, журналистов. Спасибо за поддержку. Большая честь находится здесь. Я впервые получаю такую награду. Слова благодарности организаторам. Теперь у меня будет еще больший стимул двигаться вперед.

- Стал ли этот год для вас переломным? Как он вас изменил? Кто, по вашему мнению, лучший спортсмен года?

- Я надеюсь, что впереди у меня будет еще много хороших сезонов, но прошедший год действительно один из самых ярких в карьере. Мне воздалось за все прошлые года.

Большой толчок, конечно, дал чемпионат мира. Многие не верили в меня, но я всегда ставлю перед собой самые высокие задачи и иду к их достижению.

Что касается лучшего спортсмена, я отмечу Акинфеева. Капитана и лидера нашей команды на чемпионате мира. Для меня он лучший, — сказал Газинский.

Лучшим футболистом 2018 года по версии РФС стал форвард «Зенита» и сборной России Артем Дзюба.

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовал: sen--sei
Источник: Rusfootball.info
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости