«Уэска» – «Реал». Мадридцы нанесли 2 удара в первом тайме – худший показатель в сезоне

«Реал» обыграл «Уэску» в матче чемпионата Испании (1:0).

В первом тайме мадридский клуб нанес всего 2 удара по воротам. Это худший показатель «Реала» в этом сезоне.

Во втором тайме «Реал» нанес три удара. На счету «Уэски» – 11 ударов. На Sports.ru можно было посмотреть прямую трансляцию матча.

Источник: Opta
20 комментариев
Более того, статистика за весь матч очень показательна: 11-5 по ударам в пользу Уэски. Это позорно для Реала.
+32
-3
+29
Победа у очень сильной команды план зидана в действии надо как можно больше навесов не важно куда лижбы был навес.Вопрос как могли дать золотой мяч модричу абсолютный ноль носится в середине причем без обострения.Ему нужно смотреть что творит на поле Месси.То что он получил этот мяч быстро забудут но его долго будут помнить если он сам отдаст этот мяч Месси
Попробуйте без пробелов писать, чтобы еще лучше донести свою мысль.
+22
0
+22
Ответ Roxachemp
Ты один из немногих кто и на серии а и на ветках ла лиги пишешь
Ты одни из многих, кто пишет бред.

1 раз написал после матча под новостью со Спалетти про Жоау Мариу.

Сможешь ещё показать где я там пишу?

Ps: ты же не найдёшь, а как обычно набросила 😁
+6
-2
+4
Ответ Unico
Роналду - лучший игрок Юве, протри глаза.
Да мне без разницы, хоть Пелузо.

Ведь это ты приперся под новость о Реале и начал ныть на клуб за который раньше глорил, а так же плакать из за ЗМ Модрича.

+1
Глорам Роналду после вчерашнего матча лучше вообще заткнуться 😁👌.
+9
-8
+1
Ответ Unico
Типа шутканул. Обосрался Реал без Роналду, признай.
В прошлом сезоне до декабря Реал тоже был без Роналду.

Глорище, насчёт таких как вы я не шучу .
+3
-2
+1
Ответ Unico
Во вчерашнем матче лучший? Глоры Рона, вам к доктору пора.
0
Копят силы перед матчами в ЛЧ и на КЧМ.Хорошо хоть в ЛЧ слабая группа.А вот в КЧМ будет архисложно.Рона нет,а он в последних 2-х розыгрышах КЧМ в основном забивал. Возможно,что второй бонус (первый Суперкубок УЕФА)от Зидана , при таком уровне игры,  коту под хвост.
0
0
0
А при Лопетеги были матчи когда по 10 ударов за тайм, а толку 0 Такие победы тоже нужны. На старте много очков разбазарили.
Оправдывай дальше унылую игру Реала и обладателя ЗМ Модрича, его вообще 4 месяца не видно, ни передачи сделать, ни забить не может.
+4
-4
0
В последнее время у всех появилась Мессимания,особенно после золотого мяча Модрича ))) Красава Модрич !!!)