Серджи Бускетс: «Испания – лучшая команда в своей группе Лиги наций»

Полузащитник сборной Испании Серджи Бускетс поделился мнением о поражении от Хорватии (2:3) в матче Лиги наций.

«Обидное поражение, мы его не заслуживали. Мы становились все сильнее и сильнее, особенно по ходу второго тайма. У нас было много моментов, мы были лучше соперника, но нам приходилось отыгрываться.

Хорватия вышла на поле очень заряженной. В первом тайме у нас были кое-какие проблемы, но потом мы смотрелись лучше. Они сели в защиту, и у нас было много моментов даже при небольшом количестве зон.

Мы заслуживаем большего в своей группе, но по ряду причин не можем это подтвердить. Группа очень сложная, команды в хорошей форме после ЧМ-2018, но мы, думаю, лучшая команда в группе», – сказал Бускетс.

Ответ Delveccio
Соснули и у тех и у других значит не лучшая, лучшая определится в матче Англия-Хорватия. Тем более хорваты вели в счете трижды!
В смысле? Они как бы их и побеждали тоже) тем более хорватов вообще 6:0 растерзали.
+20
0
+20
Ответ Фудбализд
Я не защищаю Ловрена, но Бускетс дал интервью газете, а Ловрен запилил постик у себя в инстаграмме, конечно блин будет контраст.
+16
-1
+15
Свои претензии на заслуги и на "Испания сильнейшая команда в группе" надо было доказывать игрой на поле и забитыми голами, а не в стычках с Перишичем и тем более не в интервью с Marca.
+7
-2
+5
К сожелению сборная Испания вернулась думаю на долгие десятилетия к команде до ЗОЛОТОГО поколения с 2008 по 2012 годы.И следующих больших побед им ждать не следует так как такого сочетания талантливых игроков и талантливых тренеров случаются крайне редко.В команде Испании всегда хватало талантливых игроков хватает и сейчас но нужного баланса между талантами игроков и талантами тренеров сейчас нет.
+1
-1
0
Расскажите Бускетсу, что у хорватов с англичанами игра в запасе.))
+1
-1
0
В первой игре хорваты в первом тайме должны были забивать. И на Уэмбли повезло, что же Хеа тащит и Рэш косячил
0
0
0
Серджи,вы хороши,но настоящая проверка на твердость яиц будет на самом чемпионате)