Набабкин о матче с «Краснодаром»: «Важно, чтобы у нас не случилось второго «Локомотива»

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин поделился ожиданиями от матча 12-го тура РПЛ с «Краснодаром».

«Краснодар» – команда высокого уровня, не зря она находится сейчас вверху турнирной таблицы, в последние годы всегда борется за призовые места.

Важно, чтобы у нас не случилось второго «Локомотива», для этого нужно реализовывать свои моменты и предельно собранно действовать сзади», – сказал Набабкин.

Напомним, в 10-м туре РПЛ ЦСКА дома проиграл «Локомотиву» (0:1), пропустив гол на 88-й минуте.

ЦСКА сыграет с «Краснодар» сегодня, 28 октября, на стадионе  «ВЭБ Арена». Начало матча – в 19:00 по московскому времени.

35 комментариев
Главное чтоб судья вас не тащил как в матче с Локомотивом!!! Надеюсь девятипалый в судейку не заносил!
+54
-29
+25
Ответ Pavel Dyankov
Да, несмотря на три последних поражения Краснодара. Это серьезная команда. Это будет неплохой тест оценки уровня нового ЦСКА
У коней 3 поражения в последних 4 матчах - так что несмотря на несмотря))
+23
-6
+17
Второго Локомотива? Это когда ЦСКА играл в большинстве половину второго тайма, а у Локо отобрали чистый гол?

Да, надеюсь второго такого трэша не будет.
+26
-12
+14
Кто бы сегодня ни победил, этот матч обещает быть интересным!
+12
-1
+11
Своему знакомому говорил после Суперкубка что ЦСКА будет бороться за второе место с Краснодаром или Локо, тот смеялся минут 5. Сейчас смеюсь я, ещё учитывая что знакомый болеет за Спартак. ЦВБП!
+5
Ну да, видно же в ЛЧ как вас никто не тащит!

+4
Скорость,движение и мысль! Вот слагаемые любых побед.
+3
Ну да, видно же в ЛЧ как вас никто не тащит! Даешь новый рекорд!!! Интересно, хоть 1 очко то за 6 матчей наберете 🤣
Ты хочешь сказать, что 0 очков после 3 матчей в другом турнире у Локо означают, что в РПЛ лошадей не тащил судейка в матче с ними?😃

Логика супер вообще😆

И лошади в большинстве такому Локо проиграли, я правильно помню?)
+6
-3
+3
Кирилл, вначале надо создавать моменты, а уж потом их реализовывать. В матче с Локо вы ничего конкретного не создали, как собственно и Локо. Но Локо сейчас на ходу.
+3
А для этого просто не надо башлять судейкам! И тогда повторяться не будет...
+1
0
+1
ЦСКА сдуется ещё до зимнего перерыва - у молодых энтузиазм заканчивается, дальше уже на классе нужно, а с этим проблемы возникнут.