Александр Максименко: «У «Рейнджерс» не было явных моментов. Они просто навешивали»

Вратарь «Спартака» Александр Максименко подвел итоги матча Лиги Европы с «Рейнджерс» (0:0).

– В принципе у них стопроцентных моментов не было, они просто навешивали и из этого опасность создавали.

Неожиданно было, когда от Рассказова мяч отскочил, и все.

- Отдельно про сэйв в концовке... Болельщики ухнули, у них, думаю, сердце защемило.

– Когда?

- В конце матча.

– Когда? Когда мимо пробил? Он же не попал в ворота, – сказал голкипер в эфире телеканала «Матч ТВ».

Источник: «Матч ТВ»
25 комментариев
Будем честны,у Спартака сегодня вообще моментов не было.Бились,старались,вопросов по самоотдаче нет,но надо самим придумывать в атаке.Еременко и Ханни должны быть в старте, Ломовицкий в очередной раз неубедил.