Егоров заявил, что Вилков должен был назначить пенальти в пользу «Спартака» в начале игры с «Арсеналом»
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал спорный эпизод матча «Спартак» – «Арсенал» (2:3).
На 2-й минуте игры полузащитник гостей Георгий Костадинов в своей штрафной придержал руками защитника московской команды Сальваторе Боккетти. Арбитр Михаил Вилков не усмотрел фола.
«В моем понимании – это пенальти и красная карточка. Мне еще со стадиона показалось, что это 11-метровый. И тут не важно, 2-я минута или 62-я.
Пенальти – ключевое решение в матче. Если страшно, сиди дома. Судья должен принять решение в любой момент матча, хоть на первых секундах», – сказал Егоров.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости