• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Арсенал»: «Первый гол «Урала» вызвал споры – Эль Кабир находился в офсайде. Тем удивительнее, что Лапочкин его засчитал»
Видео
17

«Арсенал»: «Первый гол «Урала» вызвал споры – Эль Кабир находился в офсайде. Тем удивительнее, что Лапочкин его засчитал»

Тульский «Арсенал» после поражения от «Урала» (1:2) выразил сомнение в справедливости засчитанного первого гола форварда Андрея Панюкова.

«Трудно сказать, как бы завершилась игра, но на 63-й минуте судьи приняли странное решение. Ответный гол «Урала» вызвал ожесточенные споры: игрок хозяев Эль Кабир, получивший мяч от Фидлера, находился в офсайде. 

Тем удивительнее, что после некоторой паузы Сергей Лапочкин все же засчитал взятие ворот – 1:1», – говорится в сообщении на сайте «Арсенала».

Главным арбитром матча был петербуржец Сергей Лапочкин.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости