Кирилл Набабкин: «Мы должны были выиграть у «Спартака». Ничья не по делу. Удачки чуть не хватало»

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин дал комментарий после матча 8-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1).

– Мы должны были выигрывать. Ничья не по делу. Мы выглядели лучше. Они в принципе в первом тайме создали только один момент, с которого и забили.

Мы контролировали весь матч. К сожалению, не удалось забить второй гол, хотя предпосылок было очень много.

- Было много моментов с борьбой чуть ли не во вратарской «Спартака». Чего там не хватало, последнего касания?

– Удачки чуть-чуть не хватало, завершения. Может, где-то замедлили, где надо было сыграть быстрее. И было бы все хорошо.

- Сегодня снова пришлось менять позиции, как ты и команда это воспринимаете?

– Мы же на тренировках все отрабатываем, готовимся по тактике. Это нормально, что в игре где-то можем поменять.

- Впечатления от недели, на которой две ничьих?

– К сожалению, две ничьих. Будем тренироваться, улучшать свои качества, прибавлять, – сказал Набабкин в эфире канала «Матч Премьер».

207 комментариев
Мля!!!! Вы видели зубы Егорова???
+308
-11
+297
Почему все говорят о двух штрафных перед штрафной ЦСКА, но никто не говорит о неназначенных штрафных перед штрафной Спартака? Их было не меньше, а то и больше. Может, потому что кроме стандартов ЦСКА многое создавал с игры, а единственное, на что мог рассчитывать Спартак - это как раз таки исключительно штрафные?
+280
-74
+206
У Набабкина глаза такие, как будто он в МММ деньги вложил)))
+212
-7
+205
Автобус спартака при 1:1 доставил, затягивание времени при заменах тоже. Спартаковцы могут быть удовлетворены только счетом.

А за ЦСКА одновременно и радостно, что пионерами давили, но и досадно, что не добавили, опыта не хватает
+110
-36
+74
Хахаха, спатак сыграл, как дно, ничего, кроме момента со штрафным, не имел, а болелы пишут, что судья ЦСКА вытащил, господи вы стабильно убоги в своих реакциях на очевидные вещи)
+113
-48
+65
Болельщики ЦСКА считают голевые моменты, а болельщики Спартака количество штрафных
+75
-14
+61
лол, карасик увидал как Фернандо со штрафного положил и во втором тайме 3 явных штрафных не поставил. Карманный гинеровский судейка
Посчитайте сколько раз по ногам Чалову сегодня пробили
+45
-9
+36
Ответ vaspup
повтор пенальти на Луисе не показали, там пенка 100 %
Исходя из твоей логики на Чалове был 200% пеналь!
+42
-13
+29
Судейство отвратительное, конечно.

Но очень порадовало, что ЦСКА пытался забить с игры, а Спартак только и делал, что пытался наплакать у судьи штрафной. Адриано так вообще, по-моему, в горизонтальном положении провёл больше времени, чем в вертикальном.
+32
-7
+25
Ответ Pelerin
Чуть-чуть Карась не додавил. В конце не назначил штрафной в сторону пфк, а должен был пенальти за нырок Чалого ставить ))
Какой нырок?! Там чувак в мяч не сыграл, а попал в колено Феде. Нырял-то ВЕСЬ МАТЧ адриано.
+36
-14
+22
Ответ SvinTuz
Это ты Киря под эйфорией. Спартак вас поимел по всем фронтам.
Отсосал по всем фронтам статистику смотри матча .Карасеву в ноги падай.
+23
-9
+14
А мне вот игра равной показалась. ЦСКА однозначно доминировал до гола Спартака. Но потом игра окончательно выровнялась. Она стала скучной и статичной. ЦСКА пытался взломать Спартак, но во втором тайме кроме удара в перекладину моментов то и не помню. Такой же матч как и Зенит - Спартак двумя турами ранее.
+19
-6
+13
Господи, я чуть не в тему, но хер с ними с зубами Егорова, вы посмотрите на его внешний вид🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ответ Filip J. Fry
Автобус спартака при 1:1 доставил, затягивание времени при заменах тоже. Спартаковцы могут быть удовлетворены только счетом. А за ЦСКА одновременно и радостно, что пионерами давили, но и досадно, что не добавили, опыта не хватает
Ага, помню критиковали тренеров, что, мол, не атакующий футбол, а тут против 20-ней полузащиты на своей половине поля играли и редко в контратаки выбегали.
+10
-2
+8
Карась знатно придушил ЦСКА, любое падение укурка каралось штрафным, разве что 1 раз не свистнул уж слишком явный нырок, но и тут ЖК не дал за симуляцию, зато пропустил все фолы на игроках ЦСКА ,чалову чуть ноги не оторвали, нормально, че. По игре Спартак выглядел середняком, приехавшим отбиваться всю игру к фавориту, хотя это так и есть видимо сейча!.
+14
-7
+7
ещё потому, что генич с розановым за спортак притапливали, каждый эпизод с возможным нарушением ЦСКА в эфире размазывали на несколько минут, а как Чалова по ногам отоварили, так только одна фраза и молчок