«Барселона» – ПСВ. Умтити удален с поля и пропустит матч с «Тоттенхэмом»

Защитник «Барселоны» Самюэль Умтити удален с поля в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против ПСВ (3:0, второй тайм).

На 79-й минуте француз жестко сыграл против Ирвинга Лосано и получил желтую карточку, которая стала для него второй.

Умтити из-за дисквалификации пропустит матч 2-го тура против «Тоттенхэма» в Лондоне 3 октября.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Барселона» – ПСВ.

Источник: Sports.ru
31 комментарий
Команда выигрывает 3:0.Зачем нарушать?Даже если бы был выход один на один.На воротах же Тер-Штеген,а не дырка какая то.
+82
-6
+76
Надо быть полным ... чтобы при счете 3:0 получить красную карточку. Зачем?
+40
-3
+37
Зря, ситуация на поле позволяла не фолить так. В матче в Лондоне может аукнуться
+10
Умтити надо штрафовать и мозги вправлять.

Уже не первый раз получает карточку за психи свои .

По второй карточке - может так и надо было играть , только не в случае когда у тебя уже есть жёлтая карточка и счёт 3-0 " в твою " пользу.

Защитник классный , спору нет , но так подводить команду нельзя.
+5
А ты момент видел? Что он нарушил? За 10 минут до этого точно такой же "фол" против альбы был и сулья не свистнул даже. Просто псвшник корчился, вот и повелся судья
+2
При 3-0 не так страшно. Ушел пораньше отдыхать. Для следующих матчей у Барсы еще два центральных защитника, плюс Пике. Укомплектованы как никогда.
+2
0
+2
ВАЛЬВЕРДЕ: ---  Самюэль... был бы ты (условный) Гомеш   мы бы радовались твоей красной карточке... но ты нужен в Лондоне... понимаешь ??? нафига ты так при 3-0 ???
+1
0
+1
Не матч отдохнет , а минимум два. В Ла Лиге Лангле надо ставить с Пике , а потом в ЛЧ.
Ответ fatei4
когда человек мимо которого пробрасывают мяч стоит на месте да еще и уворачивается от бегущего на тебя игрока закрываясь руками от удара - это что угодно только не блокировка. как минимум не желтая, тем более, когда аналогичный эпизод не был даже трактован как нарушение
Именно желтая. Он не уворачивался. Попытался отобрать мяч, не успел, сделал блокировку. Чистейшая желтая. Любой судья тебе подтвердит. Предыдущий эпизод не имеет отношения к теме.
0
0
0
Ответ Nacho13
С ума сошел? Он там чуть не убил Лосано. Чистейшая блокировка в истории. Срыв опасной атаки. Абсолютно справедливая желтая карточка. То, что судья не свистнул в другом эпизоде, не имеет отношение к теме.