Федор Чалов: «Первая победа ЦСКА – это очень важно»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (3:0) в 4-м туре РПЛ.

«Матч был не самый простой. Первые 15 минут играли хорошо, забили быстрый гол. Во втором тайме собрались и забили еще два.

В первом тайме первые 10 минут чуть-чуть задыхался, потом вкатился. В перерыве нам сказали, как надо действовать, поэтому в целом все получилось нормально.

Во втором тайме вышли в трех нападающих – была такая задумка. Конечно, это помогло, тем более что было удаление.

Влашич – большой молодец. Очень хорошо сыграл. Ему нужно продолжать в том же духе.

Мы все друг друга поздравили. Первая победа – это очень важно», – сказал футболист.

ЦСКА одержал первую победу в текущем чемпионате РПЛ.

Источник: «Чемпионат»
33 комментария
Положил как боженька сегодня Федя конечно
+69
-2
+67
Хороший мяч забил, молодец. Теперь нужно тебе нужно научится другим командам забивать, кроме Тулы)
+36
Как ни крути, на горизонте других молодых форвардов с российским паспортом не видно. Зря Черчесов не взял на чемпионат Мира. Сейчас бы Чалов еще больше прогрессировал бы. Но рядом с Эрнандесом многому научится.
+3
Фёдор. СПАСИБО за гол! и рости большой не будь лапшой! (и свиньёй и бомжом и ...)будь нашим.
+4
-1
+3
У Феди 14 голов на высшем уровне, из них половина Арсеналу: 6 тульскому и один лондонскому)
+2
0
+2
Григалаву за что удалили? в европе нам так помогать не будут, наконец то Чалый забил!!!
за нарушение удалили

очевидно же
+2
0
+2
Ответ Barista12
Зато второй Миранчук был просто остро необходим Черчесову при дефиците фланговых игроков и форвардов
+2
0
+2
А мне его удар с отскока понравился, технично исполнял, жаль не в створ мяч пошёл
+2
0
+2
Поздравляю ЦСКА с первой победой, а тебя с красивым голом! Вы с командой заслужили это