• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «У меня восемь детей, а я столько нервов трачу!» Семак — после исторической победы «Зенита»
5

«У меня восемь детей, а я столько нервов трачу!» Семак — после исторической победы «Зенита»

«Зенит» опубликовал на официальном канале в ютьюбе видео первых минут из раздевалки петербургской команды после победы со счетом 8:1 над минским «Динамо» в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы.

Первая игра прошла в Минске и завершилась поражением «Зенита» со счетом 0:4. В основное время ответного матча в Санкт-Петербурге «Зенит» отыгрался — 4:0, а в дополнительное добил соперника — 8:1. «Зенит» первым среди российских клубов забил 4 гола в овертайме еврокубкового матча.

После матча футболисты «Зенита» громко отпраздновали победу в раздевалке в компании президента клуба Сергея Фурсенко. Нападающий Артем Дзюба попытался выпросить у Сергея Семака выходной, но главный тренер остался непреклонен.

«Выходной? У меня выходной. У меня восемь детей, а я столько нервов трачу! А вам-то чего?» — пошутил Семак.

Опубликовал: sen--sei
Источник: www.youtube.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости